Подготовка к обследованию

ПЕРЕД ОБСЛЕДОВАНИЕМ

Обследование – основательная процедура, залогом успешного прохождения которого является командная работа врача и пациента. В день, предшествующий обследованию, разрешены только легкие тренировки, идеален отдых. Важно, чтобы во время проведения обследования пациент был здоров и не имел травм. Между острыми заболеваниями (жар, вирусные или инфекционные заболевания, кашель, насморк) и прохождением обследования должно пройти не менее двух недель.

В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ

Чтобы результаты обследования были объективны и адекватно отражали состояние здоровья, в день проведения обследования следует воздерживаться от тренировок любой интенсивности.

За 2-3 часа до обследования следует поесть и употреблять достаточно жидкости. В день проведения обследования не стоит пить кофе или крепкий чай. В день проведения обследования и в предшествующий ему день следует избегать алкогольных напитков.

Просим прийти на обследование за 15 минут до его начала, чтобы успеть переодеться и при необходимости заполнить анкету на месте.

ПРОСИМ ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ:

• Удостоверение личности, на котором указан личный код;
• Спортивную одежду и обувь;
• Средства личной гигиены;
• Заполненную анкету.

Информация и запись

ФИЛИАЛ B BEEPEННИ И 
Bееренни 51, II этаж 10138

Tелефон: +372 699 6515
Электронная почта: admin@sportmed.ee


ФИЛИАЛ B ВИИМCИ 

Kapyлayгy тее 13, II этаж Фитнес центр Kapyлayгy
Виимси
Tелефон: +372 6557056
Электронная почта: viimsi@sportmed.ee

Для записи необходимо сообщить личный код пациента.

О планах отказаться от приема/обследования просим сообщить в регистратуру Spordimeditsiini SA по меньшей мере за 24 часа. В случае неявки пациента на обследование/прием без предупреждения Spordimeditsiini SA оставляет за собой право не обслуживать пациента до тех пор, пока пациент не оплатит предыдущее обследование/предыдущий визит на основании действующего прейскуранта.

Врачи

доктор Антс Кивисельг

доктор Муза Лепик

доктор Криста Ляэне

доктор Пйй Метсавас

доктор Катрин Pаудсик

доктор Марге Шуман

доктор Меэлис Вайну

доктор Вирве Васк